Описание:

В дождливый вечер 28 октября 2011 года жизнь Лу Мин Фэя, восемнадцатилетнего парня, казалась обычной и скучной, как всегда. Он жил с тетей и дядей, проводя большую часть времени за компьютерными играми. Виртуальные миры казались ему более привлекательными, чем реальность, и в этом он был не единственен. Тем не менее, его игровые занятия не прошли незамеченными. Ректор университета поручил наблюдать за Лу, чьи игровые достижения стали предметом обсуждения. Сколько-то усилий и мастерства, которые Лу продемонстрировал в виртуальном мире, казались непостижимыми для тех, кто знал его как обычного подростка. В то же время виртуальный мир не оставил Лу в покое и в реальной жизни. Он поддерживал связь с двоюродным братом через второй аккаунт под девичьим именем. Каким-то образом Нона, персонаж из игры, обладала полной информацией о Лу вне виртуального мира.

Но все в жизни Лу изменилось в одночасье. Он узнал, что его мать решила отправить его в институт Касара – это был единственный путь, который она смогла ему обеспечить. Попасть туда было непросто, и Лу должен был воспользоваться скрытой линией метро СС, о которой мало кто слышал. В поезде Лу встретил пожилого человека, который представился профессором. Он был в восторге от встречи с Лу и дал ему важные советы перед его поступлением в институт. Это было нечто неожиданное и волнующее для парня, который всегда считал себя обычным. По прибытии в институт Лу был встречен с радостью. Его уровень в игре СС оказался ключом к его поступлению, и это вызвало удивление и радость среди преподавателей. Однако, что еще более важно, Лу обнаружил в камере хранения доказательство, которое могло изменить его жизнь навсегда.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
LightFamily
ТО Дубляжная
Субтитры „Light Family.Subtitles“
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AniMovie.Subtitles“
0 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Смотреть аниме Дракон Раджа / Long Zu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.