Описание:

Изуми и Мицуки Саватари, две сестрички из небольшого городка в Японии, сбежали из дома, устав от постоянных нареканий и строгости своих родителей. Они взяли с собой своего любимца, собачку по кличке Почи, что на японском языке звучит столь же дружелюбно и привычно, как "Шарик" или "Тузик" в русском. Сбежав, сёстры вдруг осознали всю полноту своего поступка: предстояло не только обрести свободу, но и научиться самостоятельной жизни, начиная с поиска укрытия и пищи.

Уже к вечеру первого дня приключений голод и реалии новой жизни заставили девушек искать решение своих проблем. Бродя по улицам, они наткнулись на старинный особняк с изысканной архитектурой, чьи ворота украшала табличка с объявлением о найме горничных. Без колебаний Изуми постучала в дверь, надеясь, что это станет началом их новой жизни. Сердце каждой забилось в предвкушении перемен, ведь впереди их ждали не только трудности, но и новые возможности, новые знакомства и, возможно, новый дом для них и Почи.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Он мой хозяин / He is my Master онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.