Описание:

Дзиро Якуин волновался. Он стоял перед дверью квартиры, в которой предстояло провести целый месяц, имитируя семейную жизнь со своей временной партнершей, Акари Ватанабэ. Этот курс был необходимым этапом его обучения в академии, но Дзиро не мог скрыть своего внутреннего беспокойства. Открыв дверь, он вошел и обнаружил Акари, весело танцующую под звуки музыки. Ее веселое лицо и энергия сразу же подняли настроение Дзиро. Он знал, что предстоящий месяц, возможно, не будет легким, но с такой живой и дружелюбной партнершей, у них были все шансы успешно справиться с этим заданием. В первые дни Акари и Дзиро учились сосуществовать под одной крышей. Они делали уроки вместе, готовили еду и разделяли обязанности по уборке. Хотя иногда возникали небольшие конфликты из-за различий в их подходах к жизни, они находили способы разрешать разногласия и сближались друг с другом.

Но в процессе обучения они оба столкнулись с трудностями. Акари мечтала о другом партнере - Минами Тэндзине. Ее взгляды и мечты были направлены не на Дзиро, а на кого-то совершенно другого. В то время как Дзиро, несмотря на свои чувства к девушке из детства, понимал, что их союз лишь временный и цель - успешно завершить этот курс. С каждым днем Акари и Дзиро все больше понимали друг друга и поддерживали друг друга в трудные моменты. И хотя в их сердцах были свои секреты и мечты, они нашли общий язык и научились работать в команде. В конце концов, благодаря их упорству и усилиям, Акари и Дзиро успешно справились с курсом и получили высший балл. Это дало им право на смену партнеров, и они могли двигаться дальше в своем обучении. Но в процессе этого месяца они оба осознали, что несмотря на свои различия и мечты, они стали настоящими друзьями и научились ценить друг друга.

Смотреть аниме онлайн:

КОМНАТА ДИДИ
AniDUB
MifFan
SHIZA Project
Dream Cast
AnimeVost
AniLibria.TV
AniStar
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Больше, чем пара, меньше, чем любовники / Fuufu Ijou, Koibito Miman онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.