Описание:

На севере Кюсю, среди бескрайних пустынных пастбищ, обитает кочевой народ Цинъян. Они известны своим воинственным духом, глубокой верой в бога Пантар и почтением к героям прошлого. Мужчины Цинъян славятся своей неукротимой силой, а женщины — беспримерной храбростью, каждая из них — настоящая героиня. Их жизнь — это постоянная борьба за власть и выживание в суровых условиях пустыни, где каждый день преподносит новые испытания. История Цинъян тесно переплетена с конфликтами и недовольством, разделяющим их и династии Восточных земель. Среди всех этих событий особое место занимает судьба наследного принца Лу Гуйчэна. В юности, по воле магараджи, он был отправлен жить среди племени Янь Чжэнь, чтобы укрепить союзы и научиться жизни народа, так отличной от жизни в Северной столице. Однако ветры судьбы оказались непредсказуемыми: племя Янь Чжэнь восстало, и Лу Гуйчэнь был вынужден вернуться в столицу.

Возвращение принца стало искрой, вновь разжигающей пламя давних конфликтов. Борьба за власть внутри кочевых племен обострилась, а недовольство между Цинъяном и Восточными землями достигло апогея. Лу Гуйчэнь, воспитанный в традициях кочевников и обладающий знаниями об их культуре и воинском мастерстве, стал ключевой фигурой в этой борьбе. Его решения и действия могут либо примирить враждующие стороны, либо окончательно разорвать хрупкие союзы. Эта история — не только о сражениях и политических интригах, но и о поиске идентичности, долга и чести в мире, где каждый выбор может изменить ход истории. Лу Гуйчэнь и его народ стоят на пороге новой эры, где героизм и верность идеалам будут испытаны как никогда раньше.

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Записи о девяти воздушных островах / Jiuzhou Piaomiao Lu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.