Описание:

Император Се Гао Дзюнь, отверженный искони, но неутомимый в поисках правды, в этот вечер вторгся в чужой дворец с шумом и суетой. Однако встретил его высокомерие и сопротивление. Взгляды исподтишка обвиняли, а сердца — не знали спокойствия. Внутри замка, скрытая в глубинах, пребывала принцесса Ворон, таинственная и загадочная. Ее репутация витала в воздухе словно волшебный туман, окружая ее силой и тайной. Император решил обратиться к ее помощи, убежденный, что она способна помочь ему в его поисках.

Однако, когда он вступил в ее покои и выразил свою просьбу, принцесса Ворон отказала ему, убежденная, что задача не стоит ее внимания. Это открывает для него новую сторону, новый мир, где принцесса не является ни богиней, ни обладательницей особых сил, а просто обычным человеком. Император был вынужден покинуть ее покои, но в его сердце остался неразрешенный вопрос: кто же на самом деле принцесса Ворон? Все, что было известно о ней, казалось лишь частью загадки, и он решил, что пока не найдет ответа, он не сможет найти покой.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Kazoku Project
DubClub
Fronda Studio
SHIZA Project
AniDUB
Dream Cast
AniLibria.TV
AniStar
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStore“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Ворона в гареме / Koukyuu no Karasu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.