Описание:

Мрачная пелена тумана окутывала мир, словно гробовое покрывало, раскинувшееся над безмолвными могилами. Среди этой ужасающей атмосферы одинокий молодой мужчина, Чэнь Нань, странствовал, пробираясь сквозь тьму, неся на своих плечах бремя неизвестности. Он шагал по кладбищу, чтя память усопших, чьи имена выгравированы на могильных камнях. В глубине его разума тлел вопрос: что произошло с миром, когда боги умерли и демоны были уничтожены? Почему он остался в живых, когда все вокруг погрузились в мрак? Вдруг в его пути возник маленький дракончик, испускающий пугающий свет. Сказочное создание поведало Чэню о пропаже Хуаяна десять тысяч лет назад – событии, которое заставило молодого путника задуматься о суровом вращении колеса сансары.

Чэнь Нань был словно забытый на краю времени и пространства, пленник своего собственного судьбоносного заблуждения. Но его сердце твердо стояло на вере в возвращение к Юй Синь, светлому центру его бытия. Дракончик предложил Чэню свою помощь, став проводником в этом безумном путешествии сквозь мрак и тьму. Вместе они начали разгадывать загадки могильного сада, в котором покоились не только тела усопших, но и тайны, запечатанные в памяти времен. Но чем глубже они вникали в тайны сада, тем яснее становилось, что истина скрыта глубоко, и ответы, которые Чэнь искал, могли оказаться намного более страшными, чем он ожидал.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
Animy
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Смотреть аниме Гробница богов / Shen Mu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.