Описание:

Юри сидел в громадном зале фамильного особняка, взгляд его терялся в пустоте. Роскошь и величие дома только подчеркивали его одиночество после того, как он потерял родителей. В его сердце зияла пропасть горя, но надежда на счастье медленно, но верно пробивалась через тьму. Однажды, как из ниоткуда, появилась Лилит, предложившая свои услуги горничной. Юри был осторожен, не верил внезапной дружбе и предпочитал держаться в стороне от незнакомцев. Однако, в душе он понимал, что ему требовалась помощь, и согласился принять Лилит на работу. С каждым днем Юри все больше и больше понимал ценность Лилит. Она не только выполняла свои обязанности с безупречным профессионализмом, но и приносила в его жизнь тепло и заботу. Чистота и порядок в доме стали его опорой, а вкусные обеды Лилит приносили хоть какое-то утешение.

Однако, среди благодеяний, которые Лилит принесла в его жизнь, начали появляться и тени сомнения. Юри не мог избавиться от мысли, что за ее добротой могут скрываться интриги. В глубине души он чувствовал, что что-то не так, что Лилит может скрывать свои истинные намерения. Однако, когда Юри пытался разгадать загадку Лилит, его мысли постоянно возвращались к одному вопросу: почему она все это делает? Почему она так бескорыстно заботится о нем? Но Лилит, в свою очередь, остается верной своему делу, предлагая ему свою поддержку и заботу, не подозревая о его сомнениях.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Ушастая озвучка
AniLibria.TV
Dream Cast
AniDUB
SHIZA Project
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть аниме Моя новая горничная очень подозрительна / Saikin Yatotta Maid ga Ayashii онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.