Описание:

Ю Идзуми был тихим парнем, который постоянно сталкивался с неудачами. Он мечтал о романтических отношениях, но его неуклюжее поведение и неудачи мешали ему в этом. В момент отчаяния он встретил Сикимори - первую красавицу школы, которая решила взять его под свое крыло. Сикимори стала его защитником, и другие парни начали завидовать ему из-за этого. Но она не позволяла им обижать Идзуми. Вместо этого, она заботилась о нем и поддерживала его. Постепенно Ю понял, что испытывает к Сикимори не только благодарность, но и что-то большее - чувство первой настоящей любви.

Он увидел в ней не только свою защитницу, но и девушку, которая искренне заботится о нем. Сикимори также начала задумываться о своих чувствах к Ю. Она поняла, что его благодарность и привязанность к ней не оставляют ее равнодушной. Но она понимала, что нужно внимательно обдумать их отношения, учитывая ее ответственность за него. Таким образом, в их отношениях возникло что-то большее, чем просто дружба и защита. Они оба начали осознавать, что их чувства к друг другу превращаются в нечто более глубокое и значимое.

Смотреть аниме онлайн:

MifFan
Dream Cast
Amazing Dubbing
Animedia
AnimeVost
AniStar Pro
AniDUB
AniFilm
AniRise
AniLibria.TV
OnWave
Ушастая озвучка
КОМНАТА ДИДИ
NekoVoice
DubClub
FreedubStudio
FumoDub
SHIZA Project
Fronda Studio
AniMovie
youmiteru
EVA
Amber
AniPlay.TV
d4Voices
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Моя девушка не только милая / Kawaii dake ja Nai Shikimori-san онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.