Описание:

Жизнь шестнадцатилетнего парня, по имени Такуми, текла монотонно, как река, вплетенная в свою повседневность. Каждый день начинался и заканчивался одинаково, не оставляя места для сюрпризов или приключений. Единственным его радостным утешением становилась кулинарная магия, которую он творил в своей маленькой кухне. Однажды, готовя свой любимый рамен, Такуми неожиданно столкнулся с нечто странным. Из кастрюли, наполненной ароматом специй и вкусов, выскочила маленькая девочка. Невероятно голодная и непослушная, она без церемоний принялась за обжорство, поглощая рамен, как если бы это был ее последний прием пищи.

Парень был в шоке. Кто эта странная девочка и откуда она взялась? В ответ на его вопросы она только улыбалась и объявила себя призванным духом, нуждающимся в энергии. Но Такуми был слишком занят своими мыслями, пытаясь осознать происходящее. С каждым новым появлением девочки, которую он назвал Дорой, Такуми все больше и больше втягивался в ее странный мир. Вместе они отправились на увлекательное путешествие, полное загадок, опасностей и неожиданных открытий. Такуми понял, что его жизнь никогда уже не будет прежней, но это было нечто, чего он и не ждал - приключение, которое принесло его жизни новый смысл.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Субтитры [uStream]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [ОК]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Последний призыватель / Zuihou de Zhaohuan Shi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.