Описание:

На полях битвы, где вечно витрится запах крови и пепла, столкнулись не только мечи и когти, но и разногласия, зарождающиеся между темным эльфом Карлой и наемником Альвином. Альвин, сражаясь на передовой, весьма скромно использовал помощь Карлы. Ему казалось, что он способен сам справиться со всеми трудностями, не обращаясь за помощью к хилеру, особенно к такой молодой девочке, как Карла. Но ее желание помочь было искренним, и она старалась привлечь его внимание к своим навыкам. Однако, между ними возникло недопонимание, которое стало лишь гнетущим бременем в их совместной борьбе. Карла, обладая способностями хилера, испытывала раздражение и обиду, когда Альвин не признавал ее помощь.

В свою очередь, Альвин чувствовал себя уязвленным из-за своей гордости, и не желал зависеть от юной девочки. Спор между ними привлек внимание даже магозверя, существо с острым умом и глубоким пониманием ситуации. Медведь, лишенный имени, но не лишенный мудрости, указал на то, что дружба и сотрудничество в этом мире ценятся больше, чем гордость и высокомерие. Он предупредил обоих, что в таких суровых условиях одиночество может быть смертельным. Затем, внезапно, прозвучал магический клич, проклятие, бросенное Карлой в ярости. Теперь, если Альвин удалился от нее на опасное расстояние, смерть была неизбежной. Это неожиданное проклятие вынудило обоих задуматься о своих поступках и о важности сотрудничества в этой борьбе за выживание.

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AnimeVost
AniLibria.TV
Dream Cast
youmiteru
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Этот противный целитель! / Kono Healer, Mendokusai онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.