Описание:

На полях академии, где звучали ржание лошадей и звук копыт, три молодых парня, Юи, Шун и Аманэ, начинали свой путь к мечте стать выдающимися жокеями. Юи Аримура, бывший идол, отказавшись от славы и поклонников, нашел свое истинное призвание в общении с лошадьми. Он не мог оторвать глаз от благородных животных, которые словно делили с ним свой мир. Шун Канами, проведший детство на уединенном острове, изначально не представлял себя верхом на лошади. Но с каждым днем его любовь к этим животным и желание принять участие в скачках только росли, проникая в его сердце через новостные репортажи и истории о приключениях других жокеев.

Аманэ Грейс, сын аристократа, прошел обучение в разных уголках мира, поглощая знания о искусстве жокея. Его роскошный статус и профессиональные знания создавали мощное сочетание, но и за ним тоже скрывались собственные сомнения и препятствия. Каждый из парней стремился к успеху, но путь к мечте оказался нелегким. Они должны были пройти через многочисленные испытания, экзамены и физические проверки, чтобы доказать свою готовность стать жокеями. Но даже при всех сложностях, они знали, что их мечта - это то, ради чего они готовы сражаться и преодолевать любые препятствия. И каждый из них был уверен, что успех ждет их впереди, если они будут настойчивы и верят в себя.

Смотреть аниме онлайн:

AniFilm
FumoDub
AnimeVost
AniDUB
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Ультрамариновые фанфары / Gunjou no Fanfare онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.