Описание:

Арк продолжал свое путешествие через виртуальный мир, испытывая на себе все сложности и опасности, сопутствующие его новой роли рыцаря-скелета. После спасения девушек от разбойников, он решил не останавливаться на достигнутом и отправился в город, чтобы найти работу и встретить новые вызовы. С каждым шагом он все больше погружался в мир игры, чувствуя себя все больше и больше частью этого мира. В городе Арк столкнулся с различными заданиями и испытаниями. Он сражался с монстрами, искал сокровища и помогал людям в беде. Но каждая победа приносила ему не только радость успеха, но и новые вопросы о его собственной сущности и о мире, в котором он оказался.

Со временем Арк понял, что его жизнь в этом виртуальном мире имеет гораздо больший смысл, чем просто игра. Он стал защищать не только себя, но и других, стремясь сделать этот мир лучше и безопаснее для всех его обитателей. Таким образом, путешествие Арка стало не только приключением в мире игры, но и путем самопознания и роста, который привел его к пониманию своей собственной силы и цели в этом невероятном мире фэнтези.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Amazing Dubbing
AnimeVost
youmiteru
AniLibria.TV
Dream Cast
КОМНАТА ДИДИ
AniRise
SHIZA Project
Animedia
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир / Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.