Описание:

Кадзу с трудом возвращался в родной город, наполняясь тревогой с каждым километром ближе к дому. Его сердце колотилось сильнее при мысли о том, что с его отцом случилось. Беспокойство нарастало, но он был решим вернуться и помочь семейному бизнесу, даже если это означало переосмысление его собственных планов. Когда он наконец прибыл, встретил его знакомый запах дерева и пряных трав, который так характеризовал магазин отца. Но вместо привычного шума клиентов, его ошеломила тишина. Внутри он нашел своего отца, слабого и истощенного, но улыбающегося ему слабой улыбкой. "Кадзу, сынок, я рад видеть тебя", - сказал отец, его голос звучал слабо, но сердечно. "У меня не самые лучшие новости, но я знаю, что ты сможешь справиться."

Отцу пришлось оставить магазин и Кадзу был единственным, кто мог взять на себя ответственность за него. Но вот дополнительное бремя – забота о Кадзуки Юкихире, дочери семьи друга отца, который также находился в бедственном положении. Несмотря на неожиданное обстоятельство, Кадзу был решим взять на себя все испытания, которые подбросила ему судьба. Он знал, что от него зависит не только судьба магазина, но и благополучие семьи друга отца. Так начался новый этап в жизни Кадзу – этап, полный трудностей, испытаний и ответственности, но и полный возможностей для роста и обретения нового смысла жизни.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AniDUB
AnimeVost
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Дэаймон / Deaimon онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.