Описание:

Котоне с нетерпением ждала первого рабочего дня в агентстве RPG Real Estate. Она чувствовала, что предстоящая работа принесет ей массу удовольствия и интересных впечатлений. Не каждый день выпадает шанс помогать людям находить идеальное жилье, особенно когда клиенты - это представители разных миров и сфер деятельности. В первый рабочий день Котоне встретила своих коллег: Фа, человека-волшебника, священника Руфурия и воина Ракиру. Каждый из них имел уникальные способности и опыт, что делало команду агентства многофункциональной и эффективной. Первый клиент, к которому обратились они, был необычный. Эльфийка по имени Лунис, известная своими чуткими эмоциями и стремлением к гармонии с природой, искала дом, который сочетал бы в себе уют деревенской хижины и современные удобства.

С этим клиентом работа оказалась сложной. Им пришлось пройти через множество вариантов жилья, прежде чем они наткнулись на дом, который удовлетворил бы все ее требования. Однако благодаря упорству и творческому подходу команды, Лунис в конце концов нашла свой идеальный дом, где она могла бы ощутить себя как дома. Постепенно работа в агентстве RPG Real Estate становилась все более увлекательной и захватывающей для Котоне. Она поняла, что помогать людям находить свой идеальный дом - это не только работа, но и искусство, требующее творческого подхода и внимания к деталям.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AnimeVost
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме РПГ недвижимость / RPG Fudousan онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.