Описание:

Юити Катагири и его друзья оказались в необычной ситуации после того, как в их коллективе пропала значительная сумма денег, которую они накопили на долгожданную школьную поездку. Подозрения на кражу попали на Макаото Сибэ и Сихо Савараги, единственных, кто имел доступ к деньгам. Несмотря на отсутствие улик, оба парня взяли вину на себя, чтобы защитить остальных от подозрений и дальнейших раздоров. Этот инцидент серьезно повлиял на Юити. Он чувствовал себя разочарованным и обеспокоенным не только из-за потери денег, но и из-за того, что его друзья оказались втянуты в эту неприятную ситуацию. Более того, Юити был ошеломлен тем, как легко его друзья признали себя виновными, несмотря на их невиновность. Однако вскоре после этого инцидента они стали жертвами похищения.

Их похититель, который представился как Некто, объявил им о начале "Игры друзей". Эта загадочная игра представляла собой серию испытаний, предназначенных для проверки их дружбы и верности друг другу. Для Юити и его друзей это стало настоящим испытанием, которое выявит их истинных союзников и преданность. Все они оказались втянуты в опасное приключение, где каждый шаг и каждое решение могут определить их судьбы. Юити, всегда полагавшийся на своих друзей и веривший в их прочную дружбу, теперь вынужден будет принять решение, кому довериться в этой ситуации и насколько глубоко и крепко действительно их связи дружбы и солидарности. Время покажет, кто из них на самом деле достоин быть истинным другом, а кто скрывает свои истинные намерения.

Смотреть аниме онлайн:

КОМНАТА ДИДИ
Dream Cast
SHIZA Project
Omori
MifFan
FumoDub
FreedubStudio
AniLibria.TV
AnimeVost
Субтитры [uStore]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Игра друзей / Tomodachi Game онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.