Описание:

Дзюнпэй был обычным старшеклассником, чья жизнь, казалось бы, должна была пройти по традиционному сценарию: учеба, друзья, возможно, первая любовь. Однако, его жизнь внезапно изменилась после того, как он увидел выступление загадочного танцора на балетной сцене. Танцор, смело выходивший за рамки стандартных костюмов и движений, привлек внимание Дзюнпэя. В тот момент он почувствовал, что это нечто большее, чем просто танец. Это было искусство, способное тронуть душу и возбудить воображение. Любовь к искусству стала для Дзюнпэя источником вдохновения и опоры, особенно в трудные времена, когда на его семью обрушилось горе. Однако, судьба приготовила ему еще одно испытание. Из-за определенных обстоятельств ему пришлось обратить внимание на совершенно другое искусство - боевые искусства, конкретно Джит Кун-До.

Это решение было неожиданным, но волнующим. Он начал погружаться в этот новый мир, но его старая страсть к балету все еще оставалась. И тут, как по волшебству, появилась Мияко Годай - новая ученица в классе, дочь владелицы студии балета. Мияко видела в Дзюнпэе что-то особенное, что-то, что могло бы заставить его снова влюбиться в балет. Она предложила себя в качестве его партнерши, и в этом предложении звучала не только профессиональная заинтересованность, но и некая дружеская поддержка. Таким образом, Дзюнпэй оказался на распутье двух миров искусства, где каждый путь обещал приключения, испытания и, возможно, новые открытия о себе.

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
youmiteru
AniLibria.TV
FumoDub
КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
Dream Cast
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть аниме Танцуй, танцуй, танцор / Dance Dance Danseur онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.