Описание:

Владение тремя королевствами означало для Чжугэ не только славу, но и бесконечные битвы, которые требовали от него неистощимых усилий и стратегического гения. Однако за этим великим правителем скрывалось желание лишь мирной и спокойной жизни. Судьба привела его в современную Японию, в мегаполис, где жизнь кипит днем и ночью. Необычайная атмосфера столицы поразила его, и адаптация к новым условиям стала вызовом. Но Чжугэ решил встретить его лицом к лицу.

Погружение в столичную жизнь оказалось не таким уж и сложным, когда он обрел друзей, готовых показать ему все прелести современной Японии. Вместе они исследовали улицы, открыли для себя развлечения и наслаждались бесконечными возможностями этого мира. Встречи и новые знакомства открыли для Чжугэ совершенно новую сторону жизни. Он осознал, что счастье можно найти даже в самых неожиданных местах, и стал наслаждаться каждым моментом, проведенным в этом захватывающем мире развлечений и дружбы. А роль тусовщика, которую он принял на себя, стала для него естественным продолжением его новой жизни.

Смотреть аниме онлайн:

AniFame
AnimeVost
КОМНАТА ДИДИ
AniLibria.TV
youmiteru
Субтитры „uStore“
Субтитры „Zen“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Тусовщик Кунмин / Paripi Koumei онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.