Описание:

В народных преданиях Заган известен как коварный колдун, вызывающий ужас одним своим присутствием. Его социальная неуклюжесть и неспособность к легкому общению лишь усиливают эту репутацию. Заган предпочитает уединение, посвящая свое время изучению тайных знаний и магии, а также защите своих обширных владений, не позволяя никому посягать на них безнаказанно. Его жизнь претерпевает неожиданный поворот, когда он получает приглашение на темный аукцион, скрытый среди теней ночи и шепотов ветра. На этом аукционе Заган встречает Нефи – эльфийскую рабыню, чья красота оставляет его без дыхания. Она словно воплощение лунного света, окутанного величием ночи, ее очарование не имеет равных. Под влиянием внезапно вспыхнувшего чувства, Заган, не раздумывая, тратит всю свою накопленную фортуну, чтобы освободить ее из плена. Однако, став ее хозяином, он осознает, что его навыки общения оставляют желать лучшего. Он не знает, как выразить свои чувства, какие слова выбрать, чтобы Нефи поняла его истинные намерения.

С этого момента начинается их совместная жизнь, полная неловких моментов и недопонимания. Нефи, с одной стороны, чувствует благодарность и постепенно начинает испытывать теплые чувства к своему спасителю, в то время как Заган, с другой стороны, борется со своей внутренней неуверенностью и страхом быть неправильно понятым. Их отношения развиваются медленно, каждый из них ищет пути к сердцу другого, пытаясь преодолеть барьеры, построенные годами одиночества и социальной изолированности. В конечном итоге, история Загана и Нефи становится повествованием о преодолении, о том, как любовь может найти путь даже сквозь глубокие различия и непонимание. Они учатся доверять друг другу и открывают, что истинная связь возможна, когда открываешь свое сердце, несмотря на все страхи и сомнения.

  • 6 серия - выйдет в четверг, 2 мая (через 3 дня)
  • 7 серия - выйдет в четверг, 9 мая (через 10 дней)
  • 8 серия - выйдет в четверг, 16 мая (через 17 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Dream Cast
AniDUB
AniLibria.TV
Kazoku Project
AniBreeze
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
Смотреть 1 сезон аниме Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить? / Maou no Ore ga Dorei Elf wo Yome ni Shitanda ga, Dou Medereba Ii? онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.