Описание:

Хотару, шестнадцатилетняя ученица, только что перешагнувшая порог средней школы, никогда не испытывала бурных чувств любви, предпочитая насыщенную и активную жизнь в кругу семьи и друзей. Любовные истории и романтические приключения оставались для неё лишь далёким и не слишком привлекательным эхом подростковых фантазий. Однако, столкнувшись лицом к лицу с Хананой-куном, её одноклассником, который несчастно сидел на снегу, ошеломлённый свежим разрывом отношений, Хотару без колебаний протянула ему руку помощи в виде своего зонтика. Этот жест доброты пробудил что-то необычное не только в Хананое, но и в самой Хотару. К её удивлению, на следующий день, в аудитории, перед всем классом, Хананой-кун сделал ей неожиданное предложение - пойти на свидание. Это предложение заставило сердце Хотару биться чаще, а мысли кружиться в хаотичном водовороте сомнений и предвкушений. Внезапно, в её упорядоченном мире, где царила гармония дружеских и семейных уз, появилось место для нового, неизведанного ощущения.

Хотару начала задумываться о том, насколько непредсказуемо может измениться жизнь в один момент, о том, как незначительные поступки и случайные встречи способны в корне преобразовать наше существование. Она постигала, что любовь — это не только сладкие мгновения и сердечные трепеты, но и возможность узнать себя с новой стороны, пройти через испытания и обрести глубокие, искренние чувства. Так начинается история Хотару, девушки, которая стояла на пороге взрослой жизни, полной не только радостей и побед, но и сложностей, вызовов и, конечно, первой любви. Вместе с Хананоем она открывает для себя мир, где каждый день может принести что-то новое и неожиданное, где любовь способна вдохновить на подвиги и полностью изменить взгляд на окружающий мир.

  • 4 серия - уже вышла в четверг, 25 апреля (4 дня назад)
  • 5 серия - выйдет в четверг, 2 мая (через 3 дня)
  • 6 серия - выйдет в четверг, 9 мая (через 10 дней)
  • 7 серия - выйдет в четверг, 16 мая (через 17 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
OnWave
VF-Studio
Studio Band
AniDUB
Dream Cast
Кладбище топовых релизов
AniLibria.TV
Silver AniAge
CelestialDub
youmiteru
Ушастая озвучка
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Ушастая озвучка.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Любовная болезнь Хананои / Hananoi-kun to Koi no Yamai онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.