Описание:

Сверхъестественные явления не исключительно прерогатива молодежи из мегаполисов, оказывающейся в эпицентре невероятных приключений. Волшебство не обходит стороной и тихую жизнь пожилых людей в уединенных селениях. Убедительным подтверждением этого стали Сёдзо и Инэ Сайто, старики из небольшой деревни, которым посчастливилось испытать чудо возрождения молодости. Однажды, пробудившись утром, они обнаружили, что время как будто отмоталось назад, и они вновь обрели здоровье и силы своей юности. Этот неожиданный поворот событий, однако, не привнес радикальных изменений в их повседневную жизнь. Сёдзо и Инэ продолжили вести свой привычный образ жизни: они ухаживают за своим садом, выполняют домашние дела, общаются с теми же близкими и друзьями. Главное, что осталось неизменным в их существовании — это глубокая привязанность и любовь друг к другу, непоколебимая сквозь годы.

Эта удивительная история Сёдзо и Инэ Сайто является напоминанием о том, что чудеса могут случаться в любом возрасте и в любом месте, даже в самом укромном уголке мира. Иногда для того, чтобы столкнуться с необъяснимым, не требуется быть юным героем приключенческих романов или обладателем особых способностей. История Сайто говорит нам о том, что магия живет в каждом из нас и вокруг нас, и порой для ее проявления достаточно просто проснуться одним утром. Она напоминает нам о ценности каждого момента, проведенного с любимыми людьми, и о том, что настоящие чудеса происходят не только в книгах или кино, но и в самой обыденной жизни, делая ее ярче и насыщеннее.

  • 5 серия - выйдет в воскресенье, 5 мая (через 6 дней)
  • 6 серия - выйдет в воскресенье, 12 мая (через 13 дней)
  • 7 серия - выйдет в воскресенье, 19 мая (через 20 дней)

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AnimeVost
OnWave
AniStar
VF-Studio
Творческая студия МИР
Dream Cast
AniDUB
AniJoy
AniLibria.TV
Amazing Dubbing
DubClub
КОМНАТА ДИДИ
KoeKak
AniBaza
2D-DUB
Kazoku Project
HaronMedia
AniVersal
Brees Club
AniDub Online
RavenFamily
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме История о дедушке и бабушке, которые вернулись к своей молодости / Jiisan Baasan Wakagaeru онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.