Описание:

Мито Ямамото, чья внешность могла бы посрамить самых известных красавцев, стал невольной причиной ежедневного наплыва поклонниц в ресторан, где он работал. Это не могло продолжаться вечно, и в один прекрасный день, решив, что предел терпения исчерпан, владелец ресторана отправляет Мито в поиски новой работы и жилья, отчего тот оказывается на улице. Вскоре, пытаясь укрыться от невзгод в случайно найденном кафе, Мито порезал руку о кусок разбитого стекла. В этот момент к нему подходит Рука Саотоме — таинственный незнакомец, предложивший помощь. Однако вместо ожидаемой медицинской помощи, Рука вдруг проявляет необычное поведение, пробуя кровь Мито и кривясь от ее вкуса, после чего настоятельно советует Мито исчезнуть из его поля зрения. Следующая встреча происходит в еще более странных обстоятельствах, когда Мито, потеряв равновесие, падает с крыши здания, чтобы оказаться в объятиях Руки, который, как выясняется, является настоящим вампиром.

Рука откровенно делится, что не переносит вкус мужской крови, а кровь человека, которого он не любит, кажется ему еще более противной. К тому же у Руки есть проблема — непереносимость крови женщин, из-за чего он не может питаться ими и вот уже долгое время ищет подходящего молодого человека, которого мог бы выбрать в качестве своей "пищи". Предложение Руки Мито звучит как вызов судьбе: стать "поставщиком" крови для Руки, позволяя тем самым вампиру "дозревать". С этого момента Мито начинает новую жизнь, переехав в общежитие академии Хидзиригаока вместе с Рукой. Однако история обрастает новым, неожиданным поворотом — Мито на самом деле оказывается девушкой! Этот факт добавляет истории еще больше интриги и непредсказуемости, ведь как только Рука узнает правду, их сосуществование может принять совершенно неожиданный оборот.

  • 5 серия - выйдет в воскресенье, 5 мая (через 6 дней)
  • 6 серия - выйдет в воскресенье, 12 мая (через 13 дней)
  • 7 серия - выйдет в воскресенье, 19 мая (через 20 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Dream Cast
JAM
AniDUB
AniBaza
AniLibria.TV
Silver AniAge
HaronMedia
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Вампирское общежитие / Vampire Dormitory онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.