Описание:

Это наиболее безжалостный и кровопролитный вариант классического сериала. Количество вампиров только растёт, они более не прячутся и без опасения атакуют. Правительство пребывает в недоумении, и зовут «специалистов» в данной сфере: секретную организацию протестантов «Хеллсинг» и священный орден рыцарей Ватикана «Искариот». Несмотря на то, что задача у них общая: уничтожить вампиров и злодеев, положение осложняется давнишней неприязнью данных кланов.

Хельсинг использует старинное и серьёзное оружие, вампира высокого уровня именуемого Алукард. В ответ Ватикан сотворил отца Андерсена. Это такой же монстр для церкви Алукард, как и прочая нечисть, из-за этого они воспринимают семью Хеллсингов с особенной нелюбовью, лишь политические взаимоотношения не позволяют Ватикану атаковать "Хеллсинг".
История вращается вокруг девушки-полицейского по имени Виктория Серас, которая столкнулась с выбором: быть вампиром либо помереть. Как ни удивительно, вампиром её сделал Аллукард, ненавидящий юных и малоопытных вампиров, ещё он стал учить её в качестве члена организации Хеллсинг, и хотя вождь семейства Хеллсингов, леди Интегра, не приветствовала такие выходки вампиров, она вынуждена была пойти на уступки. Некий Майор нашёл метод искусственного создания вампиров, с какой целью — это нужно будет выяснить.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Омикрон
SHIZA
Amber [CDN]
Amber [Kodik]
Спешлы
Inter Voices
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
1 SP.
2 SP.
3 SP.
Смотреть аниме Хеллсинг OVA / Hellsing Ultimate онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.