Описание:

В одном из лесов человеческого мира растет волшебное дерево. Раз в несколько десятилетий на нем зарождается магическое семечко. Если его съест женщина, то будет жить вечно, а мужчина станет ангелом. Одной из счастливиц, которым повезло заполучить такое семя, является Рин. Ей уже за пятьдесят, и, зная о своем бессмертии, женщина провела эти годы не прекращающихся праздниках. Но однажды она задумалась о том, что использовать подаренное судьбой бессмертие для помощи людям. Вот только какую область выбрать? Женщина решает остановиться на расследовании преступлений, связанных с вмешательством потусторонних сил.

За такие дела полицейские не берутся, предпочитая разыскивать бандитов и убийц из плоти и крови. Прежние зависимости никуда не делись, поэтому Рин включается в работу лишь после изрядной дозы спиртного, принятой с утра. Каждое расследование связано со смертельной опасностью. Героине не раз приходилось погибать ужасной смертью и воскресать с не меньшими мучениями. Но она не собирается отказываться о своей миссии, несмотря на то, что впереди встречи со страшными и могущественным врагами. Дар судьбы, бессмертие, надо отрабатывать.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

MC Entertainment
SHIZA Project
AniDUB
MC Entertainment
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Смотреть аниме Дочери Мнемозины / Mnemosyne: Mnemosyne no Musume-tachi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.