Описание:

Обычный парень Микадо Рюгаминэ всю жизнь прожил в тихом городке, где царит порядок и тишина. Привычный образ жизни наскучил подростку, а потому он решил отправиться в Токио, а именно район под названием Икэбукуро. Чтобы полностью попрощаться с прежней жизнью, мальчишка перевёлся в школу Райра, в которой также учится его друг детства Кидо Масаоми. В первый же день Микадо встретил Кидо на вокзале, ведь дружбан решил помочь пареньку освоится в мегаполисе. Ребята были рады встрече, а потому они отправились в уютное место, чтобы пообщаться. Оказалось, что у Масаоми много друзей, которые занимаются не совсем законными делами. Вот только юноша из глубинки не сразу догадался обо всех подводных камнях.

После вкусного ужина друзья решили прогуляться по району, который считается одним из самых опасных в Токио. Вскоре Микадо столкнулся с девушкой, которая упала на проезжую часть. Ответственный Рюгаминэ попытался помочь бедолаге, и он привёл в чувство странную девчонку. Мальчишке сразу бросился в глаза необычный шрам, на шее девушки, и после этого красавица убежала в истерике. Кидо объяснил другу, что в этом районе бывают мистические происшествия, а также разборки местных банд. Через мгновение подросток увидел городскую легенду, которую все зовут "Всадник без головы". Какие ещё секреты таит в себе мистический район Икэбукуро? Неужели любознательный юноша напрасно переехал на новое место жительства?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniFilm
AniDUB
Back Board Cinema
Animedia
AniLibria
Субтитры
AniDub
AniFilm
Shachiburi
Субтитры
1 серия
2 серия
Смотреть аниме Всадник без головы / Dyurarara!! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.