Описание:

В недалёком будущем Земля была подвержена нападению инопланетной расы под названием "Нова", которая объявила войну всему человечеству. Вначале земляне понесли множественные потери, ведь они не знали, как сражаться со столь сильным врагом. Вскоре учёным удалось создать специальные стигмы, которые можно имплантировать в тела девушек, что позволяет им пробуждать невероятные способности. В разных уголках планеты были открыты академии, в которых обучают воинственных девчонок "Пандор". В военном учреждении "Генетика" воины учатся управлять приобретёнными навыками. Каждый боец может с помощью мыслей облачиться в доспехи и материализовать оружие. У "Пандор" имеется собственный спутник, и он может создавать прочный щит, а также замораживать врага.

Ежедневно в академии проходит специальный карнавал, на котором участвуют сильнейшие ученицы. Тренировочные бои ничем не отличаются от настоящих поединков, ведь после них девушек откачивают в лазарете. В очередной раз на состязаниях победила "Неприкасаемая Королева", которая является безупречной воительницей. Сателлайза эль Бриджит отказалась от спутника, ведь она ненавидит прикосновение. Вскоре в академии появился Кадзуи Аой, который потерял сестру из-за вторжения инопланетной расы. Легендарная "Пандора" отдала жизнь за спасение коллег, а потому мальчишка мечтает отомстить "Нова". Неужели появление Кадзуи станет причиной больших перемен в жизни Бриджит?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AniDUB
Persona99
Люб. Многоголосый
AniMedia + SP
OpenDub
Kedra & Sashi Sutangu
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
1 Спешл
2 Спешл
3 Спешл
4 Спешл
5 Спешл
6 Спешл
Смотреть 1 сезон аниме Заморозка [ТВ-1] / Freezing онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.