Описание:

Появление Кадзуи Аой в академии "Генетика" стало неожиданным, и никто не думал, что у мальчишки редкий дар к заморозке без участия "Пандоры". В мире продолжают буйствовать инопланетные захватчики, с которыми приходится сражаться воинственным девушкам. За всё время Сателлайза эль Бриджит не утратила уникальные боевые навыки, а также она до этих пор является лучшей ученицей академии. Кадзуи рассмотрел у "Неприкасаемой Королевы" схожие черты характера с его погибшей сестрёнкой, которая была легендарной "Пандорой". Юноше не сразу удалось подружиться с чересчур серьёзной Бриджит. Со временем Сателлайза стала мягче относиться к пареньку, а потом она и вовсе огласилась на партнёрство. Аой был рад тому, что смог сблизиться с идеальной девчонкой, но впереди ребят ждали неожиданные трудности.

Каждая "Пандора" имеет внутри тела стигму, которая даёт им возможность сражаться наравне с захватчиками "Нова". Девушкам необходимо приложить много усилий и времени, чтобы полностью подчинить уникальный навык. Недавно Кадзуи узнал о том, что Бриджит непохожа на других воительниц, ведь у неё находится шесть стигм. Таким большим количеством навыков не может владеть ни одна из девчонок, которая когда-либо училась в академии. Опасность заключается в том, что тело Сателлайзы может в любое время эволюционировать. Мальчишка решил не только присматривать за своей напарницей, но и найти способ ей помочь. Чем же закончится история необычных отношений упрямой девушки и доброго паренька?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AniDUB
SHIZA Project
СПЭШЛЫ
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Заморозка [ТВ-2] / Freezing Vibration онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.