Описание:

Рассмотрим ещё несколько дополнительных эпизодов для первого сезона аниме. Главными героями этих эпизодов всё также являются персонажи из семьи Гремори. Эта семья ведёт активную деятельность не только с людьми, которые их окружают, но и с демонами. Если с простыми людьми главные герои просто заключают договор, который подразумевает выполнение необходимого задания, то с демонами они работают совершенно иначе. Они отыскивают демонов в обычном мире и отправляют их жить в Ад. Однако случается, то, чего никто не смог бы предвидеть. Иссэйю-куну понравился один из демонов.

Получив очередное рядовое задание, семья Гремори отправилась на поиски предателя. Задание было выполнено – демон отправился в Ад, однако перед этим он оставил один подарок. Он сделал Химеру из различных растений и дракона. Её предназначение было весьма странным, она увеличивала грудь без хирургического вмешательства. Химера питалась энергией девушек, обладающих большой грудью, после чего у неё появлялись плоды в форме женской груди. Любая девушка, обладающая малым размером груди, после поедания данного фрукта, обретает шикарную грудь. Как же Иссэйю-куну сможет уничтожить такое чудо, даже после того, как его возлюбленную пленили...

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Anilibria
SHIZA
AniLane
Amazing Dubbing
Субтитры
1 серия
2 серия
Смотреть аниме Старшая Школа: Демоны против Падших OVA / High School DxD OVA-1 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.