Описание:

Мир несколько сложнее, чем кажется его жителям. Каждый наделён судьбой. Одним предначертано стать королём, а вторым — изгоем, и если жизненный путь не выбран, никогда не угадаешь, чем закончится путешествие, потому что нет ничего случайного. Гоифу Сатонг — предсказывает будущее, он протянул незнакомой девушке свою визитку. Она с подозрением отнеслась к профессии мужчины, лицо которого закрывали маска и очки. Скептически относящаяся по отношению к Гоифу девушка попадет под колёса доставщика еды, однако она не получает серьезных травм. У Лин Ся была возможность пересмотреть собственные былые взгляды и узнать об окружающем мире больше, чем было возможно простым людям.

Маленький мальчишка вместе с новорождённым ребёнком жил под мостом по улице Демонов. Парнишка, который работает в продуктовом магазине, найдет его убежище. А-та принёс хлеб мальчику, потому что тот был безумно голоден, а парень любил помогать детям. Оголодавший мальчик рассказывает А-та, что его родители отправились в путешествие. Однако мальчика не защитить от опасности, и он оказывается в руках бандитов, а его младшего брата на морозе бросают в мусорный бачок. Обещания злого человека, что он найдёт ему новую семью, не работают на мальчика, который вспомнил просьбу отца позаботиться о его братике.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть 1 сезон аниме Улица Демонов / Zhen Hun Jie онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sarmayt
Sarmayt 1 год назад
Серии перепутанны ( тоесть пронумерованны неправильно ! ) ! Даже по смыслу к прежним действиям аниме.....