Описание:

Коко Хекматияр является непредсказуемым торговцем оружия. Она, как и раньше, бродит по миру со своей командой. Главная героиня втянута в водоворот судьбы, который помимо неё, втягивает в себя её коллег и злейших врагов, бандитов и покупателей, закоренелых кровников и сотрудников ЦРУ. Однако в тот момент, когда обычные люди стараются выжить, подставить своих друзей и получить деньги, вторые, наиболее серьёзные, осознают, что в действиях группы Хекматияр есть уникальный, неизвестный, однако, несмотря на это, не менее великий план. Но только большая часть провидцев желает убить Коко в целях профилактики, а другая хочет посмотреть, чем это закончится!

Десятки ракет, запущенных на суше и на воде, технология новая, но беспрецедентная... Очень странная Коко и совсем безбашенный доктор Минами действительно собрались изменить наш сумасшедший мир в лучшую сторону? Какие жертвы для этого потребуются, и после этого удастся ли героине удержать рядом с собой молодого Иону — единственную оставшуюся гарантию своей человечности? Ответ мы найдем в завершении сериала — поскольку его расскажет сам Мировой Змей!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniMedia
AniDUB
AniDUB
SHIZA Project
SHIZA
LE-Production
OpenDUB
Onibaku
LE-Production
Субтитры „Субтитры“
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Ёрмунганд: Идеальный порядок [ТВ-2] / Jormungand: Perfect Order онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.