Описание:

Новая цивилизация, современный мир — это продукт достижений науки и техники. Это многочисленные труды, эксперименты, проводимые выдающимися учеными, которые верят, что могут найти рациональные объяснения всему в мире. Но как бы выглядел мир в ХХ веке, если бы люди применяли в не только различные механизмы, машины, но и магию? В другой форме реальности магия и наука в равной степени присутствуют, и результатом их совместного существования является механическая кукла. Внешне нет ничего отличного от человеческого существа, со своими мыслями и индивидуальностью.

Среди кукол Райшина, молодого мастера управляющего куклами, есть девушка-кукла по имени Яя. Райшин Акабанэ стремится стать лучшим кукловодом в мире, и неспроста создал эту куклу. В один прекрасный день он взял Яя и отправился в дальний путь из Японии в Англию, чтобы записаться в Королевскую академию Великобритании и участвовать в Якаи. Это конкурс среди мастеров-кукловодов. Райшин очень хочет сразиться с другими кукловодам и стать обладателем титула — Мудрец. Благодаря этому титулу, он сможет относиться к высшему обществу, и иметь много возможностей. Но зачем ему это?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

(BD) AniDUB „OK“
(BD) AniDUB „Sibnet“
(BD) AniDUB „Myvi“
ProjectmaN & MezIdA
Субтитры
СПЭШЛЫ
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Несокрушимая Механическая Кукла / Machine-Doll wa Kizutsukanai онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.