Описание:

Богам надоело, и они переселились в мир людей, сохранив за собой лишь минимальные признаки божественности - бессмертие, способность к предвидению и некоторую силу для подпитки своих почитателей. Город Орарио, в котором возвышается гигантская донжон, служит для авантюристов разнообразных рас, собирающихся в союзы под командованием множества богов. Обособленной силой в этом городе выступает Гильдия, являющаяся и банком, и пунктом обмена валют, и торговой биржей. Благодаря этому боги избавились от скуки, ведь помимо руководства кланами, здесь можно заниматься развитием бизнеса, затевать различные заговоры, отбирать у народа их игрушки - словом, вести обычную жизнь.

Клан Гестии, к сожалению, невелик - сама богиня, которая приняла облик молодой девы, и юноша Белл, мальчик-блондин с красными глазами. Когда-то Белл был авантюристом, желающим путешествовать по уровням донжона, истребляя монстров параллельно знакомясь с красивыми девушками, в какой-то мере он достиг этой цели, по уши влюбившись в Эйзу, "принцессу мечей" из клана Локи. Конечно, он пока еще слаб, но зато теперь у Белла есть причина развиваться и совершенствоваться, а у Гестии - ревновать, у Эйзе - ничего этого не замечать, а у жителей половины города - поддерживать юношу. И все бы ничего, но вот когда в дело вмешивается Фрейя, лукавая богиня любви, все начинает складываться особенно интересно!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

HDrezka Studio
Onibaku (Kodik)
Onibaku (Sibnet)
SHIZA Project
Animedia (Kodik)
Animedia (Sibnet)
AniDUB (Kodik)
AniDUB (Sibnet)
AniLibria (Kodik)
AniLibria (Sibnet)
AniFilm (Kodik)
AniFilm (Sibnet)
AlFair
JazzWay
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „OK“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-1] / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.