Описание:

Икебукуро ничуть не изменился за последние годы. Район по-прежнему остался одним из самых опасных в Токио. В безумном месте творится настоящий хаос, который изрядно поднадоел не только местным жителям, но и грозным бандитским группировкам. На улицах по-прежнему можно увидеть мистических существ, паранормальные явления, а также подлых торговцев людьми. Микадо Рюгаминэ давно переехал в безумный район, ведь обычный подросток хотел перемен в жизни и он их получил сполна. Знакомство с суровыми правилами необычного места прошло довольно сложно, ведь парню пришлось преодолеть множество испытаний. Теперь Рюгаминэ можно смело назвать полноценным жителем Икебукуро.

Друзья Микадо повлияли на паренька, ведь он изменился не только внешне, но и внутренне. За время пребывания в опасном районе простак превратился в настоящего лидера, которые вершит справедливость. Вот только у Рюгаминэ всё вышло из-под контроля, а потому он решает исправить все свои проколы. Мало кто из бывших друзей подростка хочет ввязываться в разборки с преступными синдикатами, уличными бандами и недовольными якудза. Смышлёному юноше придётся найти не только надёжных соратников, но и продумать хороший план, с помощью которого можно добиться успеха в начатых делах. Чем же закончится история подростка, который случайно стал эпицентром событий в злополучном месте?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Onibaku
AniMedia
AniDUB [Myvi]
AniDUB [SIBNET]
AniFilm
SHIZA
Субтитры
Спэшл
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Всадник без головы 2 [ТВ-3] / Durarara!!x2 Ketsu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.