Описание:

Финал второго тысячелетия обернулся для человечества новой мировой войной. Но на это раз государства не сражались между собой. Они объединились перед лицом внешнего врага, названного Невроем. Его армии методично разрушали города, оставляя после себя горы трупов и выжженные территории. Обычное вооружение оказалось бессильным против агрессора. Но на помощь пришла магия. Ведущие ученые создали совершенное оружие, соединившее в себе военные разработки и волшебство. Обращаться с новинкой могли лишь избранные девушки и женщины. Те, в ком от природы заложены способности ведьмы.

Отряды этих воительниц смогли остановить наступление Невроя в Западной Европе. Угроза полного уничтожения цивилизации не исчезла, но отодвинулась. На фронте наступило затишье. Чтобы катастрофа прошлых лет не повторилась, повсеместно стали создаваться специальные заведения по подготовке боевых ведьм. На первый курс одной их таких академий поступает Хикари Карибути. Девушка мечтает походить на старшую сестру Таками – легендарную героиню войны с захватчиком. И судьба дала Хикари шанс совершить подвиг: в Европу созывают ведьм-воительниц со всего мира. Могущественный враг накопил силы и собирается в новый кровавый поход.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB „Sibnet“ [BD]
AniDUB „Kodik“
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Храбрые ведьмы / Brave Witches онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.