Описание:

Май 1941 года ознаменовался не только военными событиями, но и неожиданными встречами, которые переплели судьбы разных людей и ведьм. В поезде, направляющемся в Лондон, малышка удивлялась видам за окном, пока старший лейтенант получал инструкции о готовности вернуться на базу столько раз, сколько потребуется. В это же время, встреча владелицы фамильяра Оливера, Людмилы, с ведьмой перевернула ее привычный порядок вещей. Людмила, желавшая посетить Альберт-холл, не ожидала, что встреча с ведьмой поможет ей в этом нелегком деле. Но покой в городе нарушается, когда фамильяры ведьм начинают ссориться на улице. Мофи, принадлежащий Вирджинии, вступает в схватку с фамильяром Инори.

В это время Айра, вспоминая события на фронте, находится в холле, испытывая тяжелые чувства. Тем временем, три ведьмы, включая Вирджинию и Инори, пытаются усмирить своих фамильяров и разрешить конфликт. В ходе разговора они узнают, что Вирджиния не принадлежит ни одному из отрядов ведьм и прибыла из северных земель. В это время майор Стюарт оказывает помощь при эвакуации внука высокопоставленной персоны, но ее дилетантство в переговорах ставит ее под сомнение. Таким образом, в это напряженное время войны и магии, судьбы различных персонажей переплелись, создавая сложные узлы событий, которые предстояло разрешить.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AnimeVost
AniStar
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Сияющие ведьмы / Renmei Kuugun Koukuu Mahou Ongakutai Luminous Witches онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.