Описание:

Работать репетитором чрезвычайно сложно, потому что, даже если ты сам все прекрасно понимаешь, разумно объяснить это кому-то еще иногда кажется нереальной задачей. Воспитание детей королевской семьи вдвойне сложно. Как наставник будущих влиятельных фигур страны, вы поневоле и в какой-то мере самостоятельно участвуете в судьбе государства, ибо какую бы мораль вы ни внушили молодым королевским особам, вы можете повлиять на их правление в дальнейшем. Хайне Виттенштейн возложил на себя ответственность за обучение четырех молодых принцев Королевства Рейх.

Репетитор не славится своим благородным происхождением и выглядит непочтительно молодо, но владеет исключительными педагогическими способностями. Однако, чтобы кого-то научить, сперва нужно заслужить уважение, и это именно то, с чем и боролся Хайне. Капризные и непреклонные принцы с абсолютно разными характерами и точками зрения ни в коем случае не хотят признавать в новом репетиторе собственного наставника. Как Гейне справится с данной сложной задачей, порученной ему самим королем? И удастся ли ему вообще совладать с двумя вредными принцами?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB «VK»
AniDUB «SIBNET»
AniDUB «MYVI»
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Королевский репетитор / Oushitsu Kyoushi Haine онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.