Описание:

Одиноким волком предстает наемник Гатс. Молодой человек предпочитает действовать в одиночку, поскольку однажды доверился Гриффиту, а впоследствии разочаровался. Гриффит, жаждущий власти, стал предателем, от его неумелых действий пострадало множество невинных людей, среди которых была и Каска – любимая женщина Гатса. Простить такого он не смог. Он намерен отомстить и желает пролить кровь бывшего друга, которому доверял как самому себе. Он методично движется к поставленной цели, но уже осторожно привечает людей, встреченных на пути. Он уверен, что Каска жива, а значит, он ее отыщет. Ему известно, что девушка лишилась рассудка и теперь не имеет возможности вернуться назад.

Гатс столкнется с представителями святой инквизиции, отстаивающей одной ей известные правила и нормы поведения в обществе. Члены секты держат людей в ежовых рукавицах, не давая им свободно выражать свою волю, проявлять какие-либо действия. Религия и еретичество смешиваются воедино, сложно понять, в каком направлении стоит двигаться. В это самое время могущественный Гриффит укрепляет свою силу, а значит, Гатсу придется непросто. Его ожидают новые трудности, к которым он готов, продолжая нескончаемые поиски. В какой-то момент он и сам сходит с ума, но намерен сохранить остатки человечности, встать на защиту соратников, друзей. он пытается не поддаться всепоглощающей ненависти, сжигающей все внутри, но с каждым разом делать это все труднее.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria
SHIZA
Risens Team
AniFilm
Субтитры
СПЭШЛ
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Берсерк [ТВ-3] / Berserk онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Берсерк [ТВ] - ТВ (25 эп.), адаптация манги, 1997
  • #2 Берсерк: Бехерит Властителя - п/ф, адаптация манги, 2012
  • #3 Берсерк: Битва за Долдрей - п/ф, продолжение, 2012
  • #4 Берсерк: Сошествие - п/ф, продолжение, 2013
  • #5 Berserk: Ougon Jidai Hen - Memorial Edition - ТВ, телеверсия серии фильмов, 2022
  • #6 Berserk - [ТВ-2], адаптация манги, 2016
  • #7 Berserk - [ТВ-3], адаптация манги, 2017

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.