Описание:

В 526 году человечество не отличалось терпимостью к ближним, особенно если эти ближние чем-то отличались от нормы Ну а если речь идёт о ведьмах, практикующих тайные знания, то помимо простых людей, страшащихся неизвестного, к охоте подключается церковь. Не менее опасно приближаться к людским поселениям и получеловеку. В довесок те же ведьмы не прочь заполучить голову зверолюда, весьма полезную для определенных заклинаний.

И надо же было случиться такому, что один зверочеловек, в очередной раз спасаясь от погони, наткнулся на ведьму по имени Зеро, которая в отличии от большинства девушек её происхождения не стала пытаться отделить голову бедолаги от его тела. Целью путешествий Зеро является древний фолиант, обладание которым даёт почти безграничные возможности. Ну а в плохих руках столь ценный том может привести к уничтожению мира. Вот только путешествовать Зеро в одиночку весьма опасно. Уже трижды она едва не была создана на костре. Именно поэтому она решает попросить о помощи зверочеловека. Взамен колдунья пообещала вернуть страдальцу человеческий облик. С этого и начинается путешествие ведьмы и зверочеловека.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniFilm
SHIZA Project
AniDUB
3df voice
Animedia
AniLibria
Onibaku
AniFilm
AniDUB
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.