Описание:

Сэвилл стоял на краю обрыва, взгляд его устремлен был вдаль, на бескрайние просторы моря. Ветер играл с его волосами, словно пытаясь донести до него неведомую мудрость. Он был учеником Колледжа Магии, но не так давно ему пришлось столкнуться с непонятными потерями памяти. Он не мог вспомнить своего прошлого до того дня, как попал в колледж. Теперь же перед ним открылся новый путь - отправиться на юг, чтобы пройти специализированную тренировку.

Сэвилл не знал, что ждет его в этих далеких землях. Приключения и опасности, связанные с гонениями на ведьм, стали уже обычным делом в этих местах. Но он был решителен и готов принять вызов. Ведь он осознавал, что его судьба теперь связана с этими событиями, с этими магическими силами и конфликтами, что бушевали на континенте уже так долго. Сэвилл вдруг почувствовал, что в его душе просыпается нечто большее, чем просто желание разгадать тайну своего прошлого. Он почувствовал в себе искру решимости и силы, готовности противостоять любым испытаниям, чтобы раскрыть правду и найти свое место в этом бурном мире магии и волшебства.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AniDUB
DubClub
AnimeVost
FumoDub
SHIZA Project
КОМНАТА ДИДИ
Ушастая озвучка
Omori
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Восхождение чародея / Mahoutsukai Reimeiki онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.