Описание:

Город Тяньхэ, просыпался под угрозой. Над ним возвышался гигантский корабль, превращая его улицы в теневое поле битвы. Инопланетные захватчики, непреклонные в своей цели, окутывали город в вихре огня и хаоса. На улицах, испещренных руинами и обломками зданий, люди собирались вместе, готовясь к отчаянной обороне. Мужественные сердца города сжимались от тревоги, но в каждом глазу горел огонь надежды на победу. И тогда на сцену выходят Черные войска – элитный отряд воинов, способных призывать на помощь крылья. С их приходом в городе зазвучали надежда и решимость. Черные войска несли с собой надежду на победу.

Сплоченные и решительные, Черные войска лавировали между обломками, сражаясь с врагом, чьи атаки казались неудержимыми. Они использовали свои крылья, чтобы быстро перемещаться по городу, находя лучшие позиции для контратак. Каждый выстрел, каждое удачное маневрирование приближали победу. Несмотря на мощь врага и тяжелые потери, Черные войска не сдавались. Они знали, что их сила только увеличивается, когда они объединяются в борьбе за свой город и свою планету. Город Тяньхэ превратился в поле битвы между различными цивилизациями, но Черные войска верили, что их решимость и сила помогут им остановить катастрофу, развязанную заинтересованными властями из других миров. Они были последней надеждой для города и всего человечества.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть 1 сезон аниме Превзойти богов: Чёрные войска / Xiong Bing Lian онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.