Описание:

Если вы думаете, что Бог всемогущ и всегда прав, то данное аниме заставит вас сильно усомниться в этом. От ошибок никто не застрахован, они есть даже у Бога! И всё же всем нужны доказательства, как обычно. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Что уж говорить, у Богов работа трудная и неблагодарная. Они должны стараться уследить за всеми двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Еще абсолютно все требуют исполнения их желаний! Поэтому от этих неутомимых верующих, кружатся головы даже у Богов. И как при таких условиях, не допустить оплошность.

Смерть мальчика по имени Мочизуки Тоя удивила всех, включая самого Бога. Он не мог вернуть все, как было, и очень сожалел о случившемся. Желая хотя бы как-то компенсировать свою вину перед юношей, Бог предлагает сделку. Он переносит его в параллельный фантастический мир, делая его умнее, сильнее и обладающим волшебной силой. А самое главное юноша имеет возможность носить с собой смартфон! В конце концов, он не удержался от предложения и отправился в приключение с телефоном! В новом мире он познакомился со многими влиятельными людьми и даже получил наследие древней цивилизации.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI «OK»
KANSAI «Sibnet»
KANSAI «Myvi»
AniDUB " Kodik"
AniDUB " Sibnet"
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме В другом мире со смартфоном [ТВ-1] / Isekai wa Smartphone to Tomo ni онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.