Описание:

Старшая школа. Помните то время? Уже чувствуется приближение конца школьной жизни, и кажется, что ни чего уже не изменится. Но не тут-то было! В жизни старшеклассников происходят многие перемены, иногда такие, что и предвидеть нереально. И вот однажды в одном из третьих классов старшей школы, случается непредвиденная ситуация – у них появляется новенький ученик. Правда, не такой уж он и «новенький». Ведь это Эйта Изуми, который 4 года назад резко уехал, порвав все связи и контакты со своими друзьями. Но вот он снова появляется в той самой школе, что покинул несколько лет назад!

В новом классе Эйта находит своих старых знакомых: друга Харуто Сому и бывшую одноклассницу Мио Нацумэ. Старые друзья вновь воссоединяются, прямо на фоне предстоящих экзаменов. Но для Мио – это больше, нежели простая дружба. Ведь в ее сердце еще 4 года назад закрались теплые чувства к Эйта. Жаль, что они безответные, Эйта не знает о чувствах совей одноклассницы. Что ж, приход нового ученика меняет многие жизни кардинальным образом. Причем не только его одноклассников, но и ребят из параллельных классов.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI
AniDUB
AniLibria
AniMedia
SHIZA
Субтитры
1 серия (BD)
2 серия (BD)
3 серия (BD)
4 серия (BD)
5 серия (BD)
6 серия (BD)
7 серия (BD)
8 серия (BD)
9 серия (BD)
10 серия (BD)
11 серия (BD)
12 серия (BD)
Смотреть 1 сезон аниме Просто так! / Just Because! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.