Описание:

В густом лесу, среди многочисленных преследователей, бежал маленький зверек, известный как Зуши. Он был маленьким, но его решимость была велика. Зуши готов был сражаться за свои вещи, чтобы они не попали в руки врага. Он был хитрее своих преследователей и всегда находил способы ускользнуть от опасности. Но время шло, и появление преемника Зуши стало неизбежным. В доме опростоволосившегося воина, Линь Хонга, установилась тягостная атмосфера. Хонг, потерпевший неудачу в битве, начал теряться в алкоголе. Его сын, Дун, стал изгоям в глазах родственников, но он не верил, что отец проиграл, и решительно пытался найти объяснение произошедшему. Когда Дун снова был избит, его кровь попала на артефакт, который активировался, изменяя его судьбу.

Дун встал на сторону девушки Цинь, которая должна была выйти замуж за нелюбимого Линь Хонга. Увидев настроения девушки, Дун решил вмешаться в происходящее. Он начал получать уроки от невероятного наставника, владеющего силой и магией. Техника Семи Ударов, которую ему приходилось осваивать, была сложна, но Дун был талантлив и готов принять вызов. Его отец, обретший в себе моральные силы, начал тренировать сына, чтобы тот доказал всей семье, что он заслуживает уважения. Теперь Дун был готов защищать Цинь и свою семью, принимая вызов, который был брошен перед ним не только судьбой, но и его собственным наследием.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Переворот военного движения / Wu Dong Qian Kun онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.