Описание:

Город Орарио впечатляет своей протяженностью. В нем проживает огромное количество людей. И тут нет места праздному времяпрепровождению. Лень не в почёте, а вот борьба за выживание считается своего рода привилегией. По каким-то причинам и люди, и боги находятся в тесном взаимодействии друг с другом и общими усилиями пытаются решить проблемы, которые касаются обоих видов. Но былая враждебность не изжита полностью, и порой она пробуждается. Причем этот фактор выливается в крайне негативные последствия. Однако боги настроены враждебно не ко всем людям.

Под землей города расположено подземелье с огромной площадью. Для многих людей она является своего рода территорией неведения, но те, кого боги выбрали из числа человеческого рода, имеют возможность попасть в это место. Гестия благословляет Белла Кранелла. Когда-то ему уже доводилось бывать в мрачных подземельях. Впрочем, жуткие монстры обитают не только под землей мегаполиса. Были таковые и в развалинах Эльсоса, находившегося вдали от основного места жительства. Артемис подыскивает человека, способного совладать с ответственным поручением. И выбор его падает не на Принцессу Клинков, а на Белла Кранелла. И вместе с Гестией тот отправляется на миссию.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
StudioBand
Onibaku
AniStar
HDrezka Studio
AniLibria
Субтитры „Kodik“
Субтитры „Sibnet“
Смотреть аниме В подземелье я пойду, там красавицу найду! (фильм) / Gekijouban Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka: Orion no Ya онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.