Описание:

Аканэ Уэсуги с нетерпением ждет очередного дня рождения. За день до праздника мать отправляет девочку в антикварный магазин тетушки Ти, где она и получит свой подарок. Заинтригованная Аканэ отправляется в лавку, но по дороге встречает необычную пару: седого алхимика по имени Гиппократ и его спутницу, фею Пипо. Новые знакомые выказывают девочке всяческое уважение и почему-то называют ее «Зеленой богиней». Удивленная Аканэ узнает, что только она способна спасти волшебный мир алхимика и феи. День рождения и долгожданный подарок отходят на второй план.

Героиня соглашается последовать за Гиппократом и Пипо. Оказывается, сказочная страна расположилась на задворках антикварной лавки. Обычные люди попасть в нее не могут. Оказавшись там, Аканэ была поражена и опечалена, ведь она ожидала увидеть чарующие земли и их счастливых обитателей. Но некогда прозрачные озера и реки почти пересохли, вечнозеленые растения чахнут, а жители уже почти не надеются, что их мир может быть спасен. Упрямая троица собирается сотворить чудо и вернуть волшебной стране былую красоту и благополучие. Впереди их ждут необыкновенные приключения, неожиданные помощники и, конечно, магия.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Anistar Многоголосый
Reanimedia
IVI
Смотреть аниме В стране чудес / Birthday Wonderland онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.