Описание:

Сатоу Кадзума тот человек, который периодически попадает в нелепые и странные жизненные ситуации жизни. Жил он прекрасной жизнью, но вскоре некоторые события вынуждают пойти его на вынужденные меры. Он старался вести затворнический образ жизни, в котором не имел возможности общаться с людьми. Но неожиданно его пригласили на мероприятие, связанное с ее смертью. Девушка оказалась при смерти, так как попадет в автокатастрофу и должна оставить этот мир. Но ситуация меняется, и происходит всё наоборот. Сатоу решается спасти девушку и сам оказывается под колёсами автомобиля.

Внезапно молодой человек оказывается в другом мире, который совсем не такой, каким его описывали. Здесь он знакомится с девушкой, которая делится с ним своими знаниями. Легендарные истории всегда имели свой реалистичный смысл. Поэтому парень насторожился от услышанного рассказа. В этом мире жили ужасные монстры. Король демонов, уничтоживший все на своем пути, вызывал большой страх. Эта история удивила. Но затем девушка исчезает. Вся армия, посланная Королем Демонов, появилась перед молодым человеком. Теперь главный герой полностью понимает, что все рассказы правдоподобны.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Amazing Dubbing
Anistar Многоголосый
youmiteru
AnimeVost
JAM
Lifecycle (укр)
AniLibria
SHIZA Project
SovetRomantica
LE-Production
AniStar
Субтитры
AniStar Многоголосый
AniLibria.TV
KiraiMedia
AniRai
Субтитры „Субтитры“
Субтитры „SovetRomantica.Subtitles“
Смотреть аниме Этот замечательный мир! Багровая легенда / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!: Kurenai Densetsu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.