Описание:

Вновь на горизонте появляется бестолковая команда, однако её сплочённость находится под угрозой. Кадзуме, уставший от бесконечных приключений и хаоса, вдруг решает, что его истинное призвание — уединённая жизнь в монастыре. Эта неожиданная новость ставит его товарищей — Акву, Мегумин и Даркнесс — в тупик. Они отказываются принимать его решение всерьёз, веря, что это лишь мимолётное желание. Когда кажется, что споры о будущем карьеры Кадзуме достигают апогея, судьба преподносит им неожиданный поворот. В их жизнь врывается принцесса, стремящаяся узнать об их дерзких приключениях и подвигах.

Её интерес становится тем самым испытанием, которое может сплотить их снова или разрушить навсегда. Поездка в королевский замок обещает их окутать лучами славы, но в то же время висит вопрос: станет ли это венцом их совместных приключений или же горьким финалом их дружбы? Находясь на перепутье, перед лицом королевских интриг и лестных взглядов аристократии, команда должна решить, что для них важнее: индивидуальные стремления или нерушимая связь, которая делает их истинными героями.

  • 5 серия - выйдет в среда, 8 мая (через 9 дней)
  • 6 серия - выйдет в среда, 15 мая (через 16 дней)

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AnimeVost
OnWave
AniBaza
AniStar
Dream Cast
AniLibria.TV
Ancord
SHIZA Project
JAM
AniDUB
КОМНАТА ДИДИ
KoeKak
Studio Band
Freedub Studio
AniDub Online
Оканэ
OBELISK Project
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
Смотреть 3 сезон аниме Этот замечательный мир! / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.