Описание:

Каэдэ Хондзё, известная в мире VRMMO как Мейпл, не считала себя опытным геймером. Когда она получила приглашение от Рисы Сироминэ присоединиться к игре, она была рада новому опыту, но также чувствовала себя неуверенно из-за своего малого опыта в играх. Не зная, как лучше строить свою стратегию, она решила поставить все свои очки на защиту, полагая, что это поможет ей выживать в игровом мире. Постепенно Мейпл училась играть все лучше и лучше, осваивая новые навыки и стратегии. Когда компания решила отправиться на четвертый этаж игры, Мейпл была готова к новым вызовам. Она восхищала своих товарищей своим мастерством и преданностью команде.

По прибытии на четвертый этаж, игроки обнаружили, что здесь постоянно наступала ночь, что усложняло задачу и требовало от них еще больше внимательности и осторожности. Компания собралась на собрании, чтобы обсудить план зачистки этажа. Мейпл и ее товарищи оказались в джунглях, где им предстояло сразиться с опасными противниками. Во время битвы Мейпл испытывала страх перед болью, но она знала, что ее товарищи всегда рядом, чтобы помочь ей. Пэйн, обладая своими уникальными навыками, был решительным и умело вел команду к победе. Когда босс наконец появился перед ними, Пэйн, как опытный боец, принял вызов. Мейпл смотрела на своего товарища с восхищением и гордостью, готовая поддержать его в этой схватке, ведь вместе они были непобедимы.

Смотреть аниме онлайн:

Fronda Studio
AnimeVost
SHIZA Project
Dream Cast
AniDUB
Amazing Dubbing
AniStar Многоголосый
AniLibria.TV
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту [ТВ-2] / Itai no wa Iya nano de Bougyoryoku ni Kyokufuri Shitai to Omoimasu II онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.