Описание:

Главный герой – школьник Кайто Джин. Вместе с родителями он переезжает из Токио в место под названием Нагоя, меняет учебное заведение. Однажды по пути из школы домой он задумывается над тем, что законы, привычки и культурные традиции здесь не сильно отличаются от тех, которые приняты на родине. Кайто настолько погружается в собственные размышления, что не сразу замечает проходящую мимо девушку. Ее походка очень грациозна, пластика напоминает кошачью. Новую знакомую Кайто зовут Монако Ятогамэ, ей 16 лет. Она учится в находящейся неподалеку школе Аичи.

Из-за особенного диалекта Монако необщительна, сторонится сверстников. Такое поведение заинтриговывает Кайто. Он решает во что бы то ни стало разговорить девушку. Парень очень общителен, привык быть душой компании и не тушуется в новой компании после переезда из Токио. Он пробует разные способы, чтобы обратить на себя внимание скромной Монако. Для этого ему приходится проявить изобретательность и приложить немало усилий. Задача оказывается куда сложнее, чем ему казалось. Кайто не раз попадает в неординарные ситуации, из которых надо выйти с достоинством.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Заметки Ятогамэ [ТВ-2] / Yatogame-chan Kansatsu Nikki Nisatsume онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.