Описание:

Незнакомка с добродушным лицом обращается к только что очнувшейся маленькой девочке, но та не понимает, на каком языке она говорит. Майн, дочь стражника, вскоре забывает эти странные ощущения и начинает понимать новую для себя речь. Очень быстро обнаруживается горячая любовь ребенка к книгам. Ни матери по имени Эффа, ни сестре Туули не понятно, что же пытается сказать Майн. На витрине главная героиня заприметила книжку, однако взять ее в руки не было позволено – читать полагалось только особам дворянского рода.

Юная особа сама начинает писать книги. Она преуспевает в этом настолько, что храмовый жрец Фердинанд, который поражен такими изрядными способностями, решает отправиться вглубь разума одаренного ребенка. Использовав для этого снотворное и корону, мужчина узнает ответы на свои вопросы. Оказалось, что в прошлой жизни девочку звали Мотой, и она была библиотекарем. Из-за страстной любви к чтению героиня однажды загадала необычное желание: ей хотелось и после смерти очутится в месте, полном толстых томов. Когда произошел несчастный случай, и ее придавил книжный стеллаж, желание сбылось. Майн сохранила в своем сердце страсть к печатному слову и нашла путь, ведущий ее к исполнению мечты.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Animedia
AnimeVost
Субтитры
Jisedai
AniStar
AniDUB
AniLibria
Crunchyroll
AniMaunt
Kansai
Субтитры
SR «Sibnet»
SR «Myvi»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Власть книжного червя: Чтобы стать библиотекарем, все средства хороши [ТВ-2] / Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan o Erande Iraremasen (2020) онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.