Описание:

В библиотеке, где Урано Мотосу трудилась, каждая книга была для неё как драгоценное сокровище. Она с любовью ухаживала за книжными полками, внимательно следила за порядком и всегда была готова помочь читателям в поиске нужной литературы. Для неё каждая страница книги была миром, в котором она с радостью погружалась. Но однажды удар землетрясения изменил всё. Полка с книгами обрушилась на несчастную девушку, и жизнь Мотосу оборвалась слишком рано. Однако это оказалось только началом нового, неожиданного приключения. Пробудившись в альтернативном мире в образе Майн, дочери солдата, Урано почувствовала, что это не просто случайность. В её памяти сохранялись яркие воспоминания о прошлой жизни, и она знала, что должна использовать свои знания и опыт, чтобы изменить свою новую судьбу.

Майн мечтала о книгах, но в средневековом мире они были роскошью, недоступной простым людям. Не сдаваясь перед трудностями, она начала сама писать свои истории, описывая миры, которые она помнила из своей прошлой жизни. Однако её новая жизнь принесла ещё одно неожиданное открытие. Встреча с загадочным незнакомцем привела к тому, что Майн обрела магические силы. Эти силы открыли ей новые возможности и позволили исследовать мир вокруг себя с новым взглядом. Теперь Майн была не просто девочкой из обычной семьи – она стала героиней своего собственного приключения, полного магии, приключений и новых открытий.

Смотреть аниме онлайн:

SEKAI PROJECT
FumoDub
AnimeVost
Dream Cast
AniLibria.TV
SHIZA Project
AniPLague
Studio Band
Субтитры [uSTream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Смотреть 3 сезон аниме Власть книжного червя 3 / Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen 3rd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.